Наставник «Тобола» сделал заявление по прибытии в Чехию на матч еврокубков

Костанайский «Тобол» прибыл в Чехию на ответный матч с «Викторией» Пльзень в раунде плей-офф Лиги Конференций УЕФА-2023/2024, передает Sports.kz.
«Мы просто хотим сосредоточиться на футболе», — сказал в аэропорту главный тренер «Тобола» Милич Чурчич.
По информации чешских СМИ, он не хотел говорить о ситуации с возможным запретом въезда в Чехию российским и белорусскому футболистам «Тобола».
«Посмотрим, что будет в ближайшие два дня», — отметил Чурчич.
Первый матч состоялся 24 августа в Костанае и закончился победой «Виктории» со счетом 2:1, ответный пройдет 31 августа на стадионе «Дусан Арена» в Пльзени (Чехия). Победитель этого противостояния сыграет на групповом этапе Лиги Конференций.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дуэль за чемпионство выходит на финишную прямую. Где «Ордабасы» и «Кайрат» ещё могут потерять очки?6
«У „Кайрата“ вообще не было никаких вариантов». Айдар Аргимбаев разобрал и объяснил разгром в Алматы1
«Большое разочарование». Аскар Кожабергенов о домашнем разгроме «Кайрата» в еврокубках1
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»2
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 02:27Футбол
«Барселона» учинила выездной разгром 5:0 с двумя дублями в Ла Лиге - 01:03Футбол
Ислам Чесноков прокомментировал свой дебют в РПЛ - 00:10Футбол
Нуралы Алип получил оценку за матч против «Спартака» в РПЛ - 00:01Футбол
«Спартак» и «Зенит» выявили победителя в матче РПЛ с участием Алипа - 23 августа, 2026
- 23:34ФутболКлуб КПЛ объявил об уходе главного тренера
- 23:30Футбол
Казахстан вошел в топ-15 стран по заполняемости стадионов на еврокубках - 23:10Футбол
Сын Самата Смакова забил второй гол за юношескую команду «Бешикташа» - 23:07Футбол
Шомуродов и Файзуллаев получили оценки за проигранный матч в турецкой Суперлиге - 22:58Футбол
Голы Салаха и Шомуродова решили исход матча чемпионата Турции - 22:52ФутболСамат Смаков прокомментировал разгромную победу «Атырау»












